Организация мероприятий | Event агентство «Реинфо»

За кулисами организации мероприятия

За кулисами организации мероприятия

Эксперты компании Реинфо, ведущие специалисты в организации и проведении мероприятий, сегодня делятся своими мыслями на счет такого непростого ремесла как организация event-мероприятия. От образования до опыта, от навыков до организованности – давайте начнем!

🔴Каким образованием нужно обладать, чтобы начать карьеру в event-индустрии?
🟢Диплом в области туризма или менеджмента – хороший старт, но эта сфера доступна и для тех, у кого другое образование. Главное – готовность учиться и развиваться.

🔴Сколько практического опыта необходимо для начала карьеры?
🟢Мы считаем, что нельзя недооценивать опыт, даже если это была маленькая роль в организации события. Это даст вам “вводные” о том, что происходит “за кулисами”. Уже в школе или университете мы можем попробовать себя в роли организатора на разных уровнях.

🔴Какие навыки важны в профессии организатора мероприятий?
🟢Коммуникативные навыки, креативность и организованность – три основополагающих качества успешного специалиста event-индустрии. Без этих навыков нам бы было нечего предложить нашим самым взыскательным клиентам. Индивидуальный подход к каждому, учет потребностей и нескончаемый поток творческого подхода – залог нашего успеха.

🔴Умение управлять временем – это важно для работы в сфере Event?
🟢Ответ прост – да! Встречи, графики, мероприятия – все требует четкой организации и планирования. Тайм-менеджмент важен как на этапе подготовки, так и во время самого мероприятия. Именно поэтому каждый наш проект обязательно имеет поминутный график происходящих событий.

Так или иначе, успех в event-индустрии зависит от многих факторов и точно сказать, что необходимо для достижения вершин – сложно. Однако мы, в компании Реинфо, готовы подготовить и провести мероприятие любой сложности, основываясь на нашем опыте, профессионализме и творческом подходе. Вместе мы сделаем ваше мероприятие незабываемым!

Заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности