В Сочи наступает весна - event агентство РЕИНФО

В Сочи наступает весна

В Сочи наступает весна

Слышно щебетание птиц, чувствуется легкое дуновение южного ветерка, вокруг расцветают магнолии и мимозы, а значит приходит самое прекрасное время года на черноморском побережье – весна.
С теплой погодой открываются новые возможности для незабываемого проведения отдыха в окрестностях Сочи. Команда Реинфо с удовольствием организует вам яркие и классные приключения – каньонинг, рафтинг, байдарки на озере, треккинг, абсейлинг и многое другое ждут вас в весеннем сезоне.

Ну и конечно, главным событием грядущего месяца является замечательный праздник – 8 марта! Если Вы каждый год задаетесь вопросом как и где провести Международный Женский День, мы с радостью поможем подготовить программу на любой вкус и цвет, в соответствии с пожеланиями девушек и женщин в вашей компании, ведь, как мы знаем, пожелания могут быть весьма разнообразны.

Не будем ограничиваться кулинарными мастер-классами и цветами, предложите женской части коллектива драйвовый каньонинг, увлекательную мультигонку или парусную регату, которые оставят чудесные и яркие впечатления на всю жизнь!

Заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности