Вакансии в event агентстве «Реинфо»

Расширяем команду!

Расширяем команду!

Наша компания растёт год от года. Увеличивается количество проектов, клиентов и поэтому мы ждём единомышленников, готовых развиваться вместе с нами! Загляните в наш раздел ВАКАНСИИ, где мы собрали открытые позиции на сегодняшний день. Если вы чувствуете, что ваших навыков пока не достаточно, но хотите работать в Компании Реинфо – расскажите нам о себе, написав нам на почту info@reinfo-sochi.ru

Компания РЕИНФО уже 30 лет создает проекты на стыке приключений / командообразования / спорта / впечатлений В2В и В2С. Наши клиенты в основном компании, корпорации, управленческие структуры, которые решают бизнес-задачи при помощи мероприятий. 

Мы не просто ивент-компания. Мы формируем рынок, делаем свои продукты, развиваем туризм и продвигаем социально важные проекты. Нас знают в отрасли, с нами советуются, к нам часто обращаются, когда “никто не сделает такое кроме вас”.

Мы любим делать проекты, построенные вокруг реальных ощущений и опыта: получение новых навыков, вызов своим возможностям, ручной труд, физический контакт, единение с природой. Основные направления нашей деятельности: 

  • тимбилдинг
  • приключения
  • спорт
  • пикники

Во всех этих направлениях Компания РЕИНФО работает на экспертном уровне, предлагая нестандартные решения и уникальные программы. Устроить фестиваль спорта на 3000 человек, вертолетную экспедицию в заповедные места для топ-гостей, кулинарный баттл на природе для 500 участников, восхождение на вершину для 700 человек, прокачать командные навыки топ-менеджеров – подобные проекты часть нашей будничной рутины.

Среди подразделений компании, помимо отдела продаж – служба реализации, кейтеринговая служба, агентство приключенческих программ, склады собственного оборудования, 2 кемпинга в горах.

Наши собственные проекты:

  • приключения: ECOADVENTURE.RU, HELIADVENTURE.RU, HELISKI.RU, огонькэмп.рф, aibgacamp.ru
  • тимбилдинг: SOCHITEAMGAME.RU
  • спорт: нашапобеда.рус

Заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности