Приключения, командообразование и новый опыт - агентство РЕИНФО в Сочи

Приключения, командообразование и новый опыт!

Приключения, командообразование и новый опыт!

Тематические корпоративные программы на природе – это замечательный способ расширить границы своих возможностей и укрепить командный дух. Представляем разработанные по нашему собственному сценарию корпоративные программы, которые проводятся на природе: «Время Собирать Камни» и «Этнографическая экспедиция».
«Время Собирать Камни»:
Имея только карту и свои собственные навыки, вы отправитесь в приключение. Каждая команда ищет камни разной породы и величины, которые играют важную роль в программе. Финальное испытание объяснит, для чего они нам нужны. Мы не делаем скидку на погоду и никто из команды не сможет «соскочить» с маршрута, ведь только вместе вы способны преодолеть все трудности и достичь цели.
«Этнографическая экспедиция»:
Вас ждут несколько дней заполненных экскурсиями, вечеринками и пикниками в окружении Кавказских гор. Мы будем исследовать местность, собирать истории, карты, легенды, а также делать наблюдения, заметки и фотографии. Все это будет использоваться для создания книги – Отчета Этнографической Экспедиции.

Никаких телефонных звонков – во время программ у нас просто не будет возможности подключиться к сети. Весь фокус будет на взаимодействии в команде и решении задач.
Присоединяйтесь к нам и создайте собственную историю, которую запомните на долгие годы.

Заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности