Новый родник в горах - event агентство в Сочи Реинфо

Новый родник в горах!

Новый родник в горах!

У нас отличные новости – по дороге к вершинам хребта Аибги теперь есть благоустроенный родник!

Начиная с этого дня туристы, идущие по маршруту через Греческий мост, могут не тащить воду с собой, а пополнить запасы из облагороженного нами родника. А ещё там же мы установили стенд с картой района и полезной информацией для путников. Теперь путешественник не заблудится по пути в наш экокемпинг «Груша». Кстати, старт тропы мы тоже благоустроили. Мы – это дружная и активная команда любителей природы и путешествий «Реинфо». Всё для того, чтобы вы с комфортом могли добраться до самого высокогорного села Краснодарского края, где мы встретим вас в кемпинге, разместим в палатках (свою нести не надо) или в доме. Попаритесь в бане, отведаете местных сыров и фруктов. Можно дойти до самого высокого водопада и искупаться под бодрящими струями.

Ждём вас в гости! А если нужен проводник или вы хотите не пройтись, а проехать до Аибги – обращайтесь. Путешествовать с нами всегда очень комфортно!

Заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности