Новый офис в Красной Поляне - Event агентство РЕИНФО

Новый офис в Красной Поляне!

Новый офис в Красной Поляне!

Мы открыли свое представительство в офисе наших друзей и партнеров, Центра авиации “Солярис” на курорте Красная Поляна. Офис очень удобен для любителей экстремальных приключений в горах.


Приключенческий проект компании Реинфо ECOADVENTURE открыт центре авиации с начала 2023г. в Красной Поляне Это наш клиентский проект, который собирает уникальные приключения, мультитуры, экспедиции с различными способами передвижения с использованием вертолетов, багги, квадротехники. Проектор, каталоги, консультант – позволяют дать понимание о самых разных способах приключений.

Наше представительство представляет собой уютное пространство в закрытом помещении со всеми удобствами, где вы сможете подробно ознакомиться с приключенческим сегментом услуг компании Реинфо.

Heliadventure – место, где возможно окунуться в атмосферу увлекательных приключений по окрестностям Сочи и Красной Поляны

Ждем вас в гости с нетерпением!

Заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности