Новые «огненные» впечатления - кемпинг «Огонь» в предгорьях Сочи

Новые “огненные” впечатления!

Новые “огненные” впечатления!

Хочешь незабываемых и ярких впечатлений – кемпинг Огонь, вот что нужно!
На территории нашего кемпинга Вы сможете окунуться в атмосферу настоящих огненных эмоций, пройдя аутентичный квест. Незамысловатые упражнения, тайны, задания на логику и невероятные приключения – все это ждет Вас в увлекательной игре – Посланник…

Также в вашем распоряжении находятся множество тематических зон:
🔥 Лесной бар, в котором Вы сможете насладиться уютной атмосферой домашних заготовок, наполненных Сочинским колоритом: местные чаи – Краснодарский и Мацестинский, горный мёд, вкусное варенье из фейхоа, хурмы и мандаринов.
🔥 Зона тира, где каждый сможет показать свои умения в стрельбе из лука, метании лопат и ножей, не переживайте опытный инструктор всегда будет рядом, поэтому если Вы никогда данными активностями не занимались, вам проведут крутой мастер-класс по стрельбе
🔥 Жаркая баня – отличный способ снять напряжение и усталость после трудовых будней, ароматные парения с различными маслами и дубовыми вениками, отличным завершением банных процедур станет купание в подогреваемом чане или в изумрудном озере.
🔥 Пикниковая и костровая зона – место, в котором получаешь максимум положительных эмоций. Здесь Вы сможете насладиться вкусным обедом от нашего шеф-повара и душевными беседами у костра – уютно согревающий вашу компанию.


Помимо тематических зон на территории кемпинга расположено 8 шатров, которые отлично подойдут для организации страт-сессий и конференций, а лесной воздух поможет разгрузиться и провести хоть и рабочий день в приятной неформальной обстановке.

Кемпинг Огонь – отличная площадка для проведения конференций, квеста и пикника!

Заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности