MICE-туризм в Большом Сочи - event агентство РЕИНФО

MICE-туризм с РЕИНФО

MICE-туризм с РЕИНФО

Компания РЕИНФО – ваш надежный партнёр в организации деловых мероприятий в Большом Сочи! С более чем 25-летним опытом работы на местном рынке, мы знаем все тонкости и особенности проведения успешных конференций.

Независимо от формата вашей встречи – акции, тест-драйва, BTL-проекта, деловой страт-сессии или конференции, семинары – мы готовы предложить вам полный спектр услуг. Мы не только займемся организацией, но и поможем выбрать идеальную площадку, решим вопросы с логистикой и планированием, учитывая все особенности нашего региона.
Вам не придется заботиться о деталях – наши менеджеры и администраторы будут контролировать процессы на всех стадиях организации. Мы готовы подготовить транспортное обслуживание, аренду площадок и оборудования, застройку, полиграфию, организацию питания, а также обеспечим вас опытными специалистами и обслуживающим персоналом.

Выбирая компанию РЕИНФО, вы получаете надежного партнера, готового сделать ваше мероприятие в Большом Сочи по-настоящему запоминающимся. Доверьтесь нашему опыту и профессионализму – обратитесь к нам уже сегодня!

Заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности