Квест - универсальное командообразование - event агентство «РЕИНФО»

Квест – универсальное командообразование

Квест – универсальное командообразование

Мало времени на отдых, но все равно хочется дать своей команде передышку между сессиями и конференциями? Тогда квесты длительностью в 2 или 3 часа – это то, что вам нужно!
За последние годы так называемые «бродилки» завоевали сердца заказчиков корпоративных мероприятий. И это не удивительно! Подобный формат объединяет несколько преимуществ одновременно: в игру вплетаются поиск, азарт, легенда, физическая и интеллектуальная нагрузка.
Каждый квест обладает индивидуальным сценарием, который адаптируется под согласованный маршрут, включающий несколько объектов посещения или выполнения заданий. Команды перемещаются между точками, собирают артефакты и послания, выполняют командные задания. А в финале игры возникает кульминационный момент: команды находят клад, собирают мега-паззл, обезвреживают “бомбу” или создают флэш-моб!
Для вашего максимального комфорта предоставляется полный комплекс обслуживания: транспорт для перемещения групп (если это необходимо для сценария), проводники с командами, актеры на заданиях, техническое сопровождение игры, организация питания в любом месте и стилизация атрибутики.
Так что, если вы хотите укрепить свою команду и дать сотрудникам отдохнуть, не сомневайтесь – квест будет универсальным решением!

Заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности