Экскурсии по Сочи и Красной Поляне - event агентство РЕИНФО

Экскурсии по Сочи и Красной Поляне!

Экскурсии по Сочи и Красной Поляне!

Мы предлагаем разнообразные форматы экскурсий, чтобы каждый мог выбрать то, что ему по душе. Классические автобусные туры, пешеходные прогулки, морские прогулки на парусных и моторных судах, экскурсии на электрокарах и сигвеях – точно найдется интересный вариант для компании и коллектива!

Вы увидите самые яркие “визитные карточки” и “жемчужины” Сочи и Красной Поляны. Вас ждут горнолыжные курорты, Олимпийские объекты, памятники природы и архитектуры, а также захватывающие дух морские и горные панорамы.

Мы заботимся о вашем комфорте и приятном времяпровождении, поэтому с вашей группой будет работать заботливый администратор и вдохновенные экскурсоводы. Мы также уделяем особое внимание комфорту: у нас есть комфортабельные автобусы и продуманная логистика маршрута. Контроль за каждой позицией осуществляется нами, чтобы вы могли полностью насладиться экскурсией без каких-либо забот!

Что может быть лучше, чем привезти сувениры для близких и коллег из экскурсии? Мы предлагаем вам заранее позаботиться об этом. В нашем ассортименте есть красочные книги о Сочи, местный чай, мёд и родниковая вода, а также сувениры ручной работы. Мы также предлагаем индивидуальный дизайн и подарочную упаковку, чтобы ваш подарок стал настоящим украшением!

Проведите корпоративную экскурсию с Реинфо и получите массу впечатлений и положительных эмоций! Сочи и Красная Поляна ждут вас!

Заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности