Чем побаловать себя в марте - event агентство в Сочи РЕИНФО

Чем побаловать себя в марте?

Чем побаловать себя в марте?

Многие задаются таким вопросом, поэтому у нас есть несколько вариантов, как провести время с пользой. С приходом весны стало ощутимо тепло, особенно приятно прогуливаться по улочкам нашего города, а чтобы ваш променад стал еще лучше, мы предлагаем незамысловатый исторический квест по центру Сочи, где вас ждут увлекательные приключения с разгадыванием тайн и поиску интересных локаций, в которых скорей всего вы никогда не были.

Еще одним вариантом станет первоклассный фуршет на природе: уютная лаундж зона, невероятной красоты природные пейзажи, традиционные угощения и вкуснейшие напитки, ждут вас в стилизованном пикнике “Кавказское Гостеприимство”.

Ну и конечно, где март там и время экскурсий. Окунитесь в черноморский колорит, посетив уникальную тисо-самшитовую рощу или поистине захватывающее историческое место – Сочинский дендрарий, в котором собраны многочисленные виды флоры из разных уголков света, ведь март — это пора пробуждения и цветения южной природы.

Заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы ответить на Ваши вопросы.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности